Без зонтика

Как довольно быстро
облака плывут!   
То - вон там пушисто,
то пушисто - тут.      
Только что дождило.
Было сыро здесь.   
Небо подшутило   
и я мокрый весь,
как на солнце - лужа,
правда, - не насквозь.
Сослужило службу
русское авось,
но пойду без зонтика
снова в магазин,
чтоб была экзотика
и адреналин.


Рецензии
Прелесть! Здорово! С душой! Спасибо!

Виктория Бычкова-Бугай   14.11.2018 14:42     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →