Чего хотел бы я?!

Чего хотел бы я, что маюсь?!
Чего хотел бы повторить?
Тебе одной во всём сознаюсь.
Хочу ту ночь с тобой прожить.

И пусть ты не поймёшь всё это,
Ведь у мужчин своё чутьё,
Но я запомню наше лето,
Хоть может скажешь ты: «Своё».

Есть место для мечты на свете.
И память радостью полна.
Мне благостны воспоминания эти.
Их может подтвердить луна.

Хочу воспеть всё это чудо!
Но не выходит у меня...
Ты охладела - это худо.
Зачем услышал это я?!

Но повторить, что с губ слетает,
Я всё же должен, я смогу!
Моя любовь к тебе не тает,
А превращается в мечту...

...Твой аромат волос струится
А этот миг всё дольше длится -
Двух кротких тел, сплетение в ночи.
Двух душ слиянье, хоть во всю кричи...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →