Отгорожусь...

«Я чувствую, что влюбилась…»
\Евгения  Гапчинская\

            бусоку-секитаи

***
От суетного мира
отгорожусь зонтом огромным,
когда влюблюсь…
Не дай же бог, увидит кто-то
моё  краснеющее платье
с разрезом вот до этих пор…


Примечание.
"койнойокан" (koi no yokan) - оборот в японском языке
для обозначения чувства, что вот-вот влюбишься.


Рецензии
брызги фонтана
смеются девчонки
в мокрых блузках

:)

Алексеев Виктор   23.07.2018 20:15     Заявить о нарушении
Доброе утро, Виктор! Спасибо!

жаркое лето
не бывает выходных
у фонтана

С теплом и улыбкой, Ш. де Ш.

Шанель Де Шапокляк   24.07.2018 09:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →