Мне нравится...

Мне нравится отпевшая листва,
Шуршащая под ветерком не стылым.
Мне нравятся осенние места,
Где я бываю с подольчанкой милой.

Ей нравятся любовные слова
Цветаевой, уютный жёлтый вечер.
Нам нравится народная молва
Про наши с ней «нечаянные» встречи.

Ей нравятся созвездия огней
Рябин, и те, что россыпью над лугом.
А главное в осенней тишине, -
Нам нравится, что мы больны друг другом.

                Осень  2011г.


Рецензии
Просто напрочь... Хорошо! Поздравляю, Виктор, удачно обыграли. Здравствуйте!! С наступающей весной. )

Томилова Галина   26.02.2019 07:12     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →