Я гость ночной, не обижайся, не суди

Я гость ночной, не обижайся, не суди.
Скучно в одиночестве, хочу твоей любви.
Так просто жизнь устроена, где свет, туда идут.
Весь мир у наших ног, где любят нас и ждут.


Рецензии
Весь мир у наших ног, где любят нас и ждут. И нередко случается так, что совсем этого не понимают. С уважением Надежда

Надежда Александровна 3   23.07.2018 06:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →