Всё очень плохо!

«Всё очень плохо!» - только вот,
Ну коли так, совсем не дело
Мириться и не первый год
Нам обречённых-то с уделом…
И прозябающих в тиши
Уютных нор, квартир в удобствах…
Ну если плохо, поспеши,
Всё делается очень просто,
Дать бой тому, что не даёт
Нормально жить. Сметай препоны
И двигай, не боясь, вперёд,
Свои установи законы!
Но нет, мы будем выжидать,
Годами ждать небесной манны…
А где твоя, ты ж воин, стать,
Врага порушить жажда планы?!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →