Обрывки памяти

Я любил, как никто на свете,
Трепет сердца, обрывки чувств.
По ночам снишься в лунном свете,
Влага губ и истома безумств.

Потерялись с тобой во вселенной,
Где дорога в уютный наш дом?
Океан смоет память нам пеной,
Я бреду под холодным дождём.

Забываю тебя, сожалея,
Что судьба разлучила с тобой.
В жизни лишь об одном я жалею,
Что не стала моею звездой.

Платье темное в белый горошек,
Нет не помню, наверное сон...


Ответ на http://www.stihi.ru/2018/06/27/1891


Рецензии
Спасибо, Виталий. Как всегда превосходно. Ведро малины собрала и это не сон))

Нета Эйси   22.07.2018 19:19     Заявить о нарушении
Спасибо. Малина это хорошо. Люблю малиновое варенье, но вот собирать не очень. :)

Виталий Калинин   22.07.2018 19:32   Заявить о нарушении
Да уж, вся покоцанная. В царапинках и ожогах. 😢 но сколько съела. Мы любим не варенье, а перетертую с сахаром. Клубнику тоже самое. Люблю жимолость, чернику и малину свежие.

Нета Эйси   22.07.2018 23:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →