Кто сказал, что Высоцкого нет?

Кто сказал, что Высоцкий ушёл?
Нет, он с нами и, даже, сейчас
Его песни с любовью поём...
Их  писал он, когда-то, для нас.

Он остался в сердцах наших жить,
Его песни звучат на Земле.
В каждой песне душевная нить,
Протянулась к тебе и ко мне.

И вонзаются строки в сердца,
Как осколки разбитой души.
Не бывает в той песне конца,
Не смогли его песнь заглушить.

Кто сказал, что Высоцкого нет?
Просто в горы с друзьями ушёл.
На планете оставил он след...
А на небе покой свой обрёл.


Рецензии
Да, Тонечка, он "Просто в горы с друзьями ушёл". Умница - написано актуально, печально, с искренней любовью...Как много талантливых людей ушло, оставив свои нетленные произведения и память о себе. Спасибо, понравилось и даже всплакнулось... Дальнейших творческих свершений! С ув. и теплом Любовь.

Любовь Коломиец   28.07.2021 21:54     Заявить о нарушении
Спасибо, Любаша! Всего тебе доброго, дорогая!

Антонина Рыбалкина 2   28.07.2021 22:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →