упали на3емь абрикосы

упали на3емь абрикосы-
а в небе белая луна...
шагают аисты в покосы,
трава дождём напоена
....

я не молю о благодати
-но так хочу её понять,
целуя иногда берё3ы-
душой желаю их принять...

и в молоке туманном неба
гляжу на 3наки облаков
небесных сил ищу потребы
и судьб  неи3вестных 3ов

- так собираю абрикосы
и кланяюсь им до 3емли
чтоб сладкие, испивши росы,
они стёчь по рукам могли


http://www.stihophone.ru/works.php?ID=34929


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →