Злое
По частям, по кускам, до дрожи.
Ты обычная злая сука,
и с тобой в этом мы похожи.
Ты обычная злая стерва,
цвет волос здесь не важен, впрочем,
у тебя, что ни день - то первый,
нескончаемый день рабочий.
Я убью тебя сразу, махом,
не жалея и не рыдая,
и по ветру развею прахом,
унеся его вслед трамваю.
Я убью тебя чинно, мирно,
по частям, по кускам, до дрожи.
Чтобы было не так обидно
мне потом, не сейчас, чуть позже.
:-))
Свидетельство о публикации №118072107501
все покинули изгоя...
чувство смерти в точке взгляда
нас когда то было двое
а теперь лишь капли яда
заменяют счастья слезы
жгут в душе сквозные дыры
запечатанные грезы
завербованного мира
все покинули поэта...
страх всезнанья в эхе слуха
раньше было много света
а теперь лишь сердце глухо
бьет в груди набат тревоги
гулко пульсом плещет в глотку
заколдованной дороги
закольцованного волка
все покинули мужчину...
радость боли всплеском чувства
были мысли и причины
а теперь лишь тени буйство
в голове покровом ночи
затмевает грань испуга
зачарованно хохочет
занимательная скука
Паравин С 11.06.2026 23:25 Заявить о нарушении
