***

Коль сделал ты добро корысти ради,
То никогда, ни от кого не жди отдачи.
Ведь сделанное с умыслом добро
По сути по своей, увы, - НИЧТО.


Рецензии
Добро - не зло... По умыслу иль спешно...
Без умысла добро делить потешно.)))
Я делаю добро корысти ради,
Прошу - долги мне помечай в тетради!)))

Лена Север   26.11.2018 23:10     Заявить о нарушении
Улыбнуло с утра.))

Александр Майский   27.11.2018 02:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →