Вот и ночь уж позади

Вот и ночь уж позади,
Снова я сижу у храма.
Выходной мой впереди,
Не волнует чья-то драма.
Охраняю и молюсь,
Ночь за ночью пролетает.
За богатством не гонюсь,
Храм станичный мя питает.
Чай. водица, ломать хлеба
И похлёбки если есть.
Скоро может и на Небо,
Отвергаю злую лесть.
Лишь добро нести бы надо,
Так прощенья заслужить.
По делам моим награда,
Ею стану дорожить.
Помолитесь братья, други,
Чтоб покаяться бы мне.
Не оставьте и подруги,
Я почти в аду на дне.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →