Я - гвоздь...

Я - гвоздь под молотом страданий.
Бог строит Дом, и взял меня,
Чтобы, как плод Его стараний,
Был во Христе спасён и я.

Меня Он выковал с любовью,
Чтоб стойко я держал удар
И, чтоб трудясь в немногословьи,
Не угашал молитвы жар,

Чтоб в испытаниях не гнулся
С предельным напряженьем сил,
Чтоб всей душой к Нему прильнувши,
За всё Его благодарил.

Я - гвоздь в руке Святого Бога.
Ему всем сердцем верю я.
По милости Его премногой
Бог строит Дом не без меня.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →