Идеальный мир

Бывают дни в которые всегда
Мне хочется сбежать туда...
Туда где нет гундящих рож,
Где в реках правды тонет лож...
Где ни фальшивых, ни тупых
И даже губонадувных...
Где нет в душе щемящей боли,
И нет решений против воли.
Где нет фикалий на газонах,
И быдла нету на районах...
Где поклоняются культуре...
В искусстве ускользающей натуре,
Где нет испорченных людей
И голодающих детей...
Где утром радуются люди,
И жизнь как на красивом блюде...
Там нет протестов и нужды,
И даже расовой вражды...
Такое место есть! Я знаю!
Но остров тот - необитаем...


Рецензии
интересная и редкая высказана мысль и это здорово можно поразмышлять...оригинально и образна изложена... это достоинство автора...спасибо..прошу тебя зайти ко мне и оставить рецензию на стихотворение =В 42 уйти...= большое спасибо за понимание и поддержку

Игорь Ревин   30.07.2018 12:39     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →