Ко ли

Коли всё пропил до нитки
И троятся рамп огни,
Ты по номеру кредитки
Благоверной не звони.

Коли съел друзей закуску,
И застукали они,
Про усушку и утруску
Безутешным не фони. 

Коли боссы обобрали,
Думы тяжкие гони,
Деньги ты найдёшь едва-ли,
Чтоб вернуть зарплаты дни.

Но о том, как нас достали,
Не обмолвишься (ни-ни!)...


Рецензии
Никого ты не вини,
коль, про-фу-кал свои дни… 💥

Аннаис Аронова   20.07.2018 16:01     Заявить о нарушении
Коли всё бытьё - возня,
Дни профукают меня...
😁

Сэм Добренко   20.07.2018 23:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →