и снова о погоде

мы перед выходом из дома
теперь сперва глядим в окно
синоптикам уже не верим
давно

сегодня вновь прогноз погоды
пообещал отличный день
что солнышку светить нам будет
не лень

на деле всё совсем иначе
дождь проливной идёт с утра
соседу видно увольняться
пора

--------------------------
картинка из интернета
спасибо автору


Рецензии
Вот ты, синоптик, и попался!
Ты анашу, небось, курил,
В то время, как прогноз верстался?
Дебил!

Призовём синоптика к порядку!
С многозначительной улыбкой,

Ольга Мегель   03.08.2018 09:52     Заявить о нарушении
по моему это не поможет
его сломить ничто не сможет

с печальной улыбкой
Леди.

Железная Леди 5   08.08.2018 13:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →