Помню...

На кухне у мамы был белый буфет,
Весь зАлитый солнечным светом.
Я помню об этом...
Уже столько лет
Зачем-то я помню об этом.


Рецензии
Людмила, близки и понятны мне Ваши стихи.А это стихотворение... пронзило... памятью... И у моей мамы был белый буфет. И я помню.
Спасибо Вам.Все стихи понравились, пожалуйте в избранные!
С тёплым приветом, Валентина.

Валентина Золотарева-Першина   06.12.2018 19:58     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая! А то здесь все мимо ходят. Всего доброго.

Людмила Снежень   07.12.2018 13:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →