Крепость

Не смотрите, что я мал.
В руки я лопатку взял.
Эх, сюда бы самосвал.
Вот я б снегу накидал.
Крепость строю во дворе,
Самосвала мало мне.
Не хватает мне  ребят,
Чего дома-то сидят?
Степка смотрит вон в окно,
Вышел бы, пока светло!
Ванька с санками пришел,
Нет бы, к Юрику зашел.
Будем вместе все играть,
Надо всех ребят позвать.
Снега много в январе,
Будет крепость во дворе.


Рецензии
Конечно,крепость будет!

Людмила Ойкина   16.07.2018 09:17     Заявить о нарушении
Обязательно.
Спасибо,Людмила

Ольга Кельчина   20.07.2018 01:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →