Как хочется и мне ответ Виктору Осыка

http://www.stihi.ru/2018/04/29/2054
Как хочется и мне к тебе прижаться,
Хотя бы прикоснуться, дотронуться слегка,
Дотянутся рукой, почувствовать Тебя
Кончиками пальцев, едва дотронуться
До глаз, до губ, услышать Сердца стук…
Нельзя, Мы далеко и вряд ли вместе будем,
Не поняли друг друга, не сумели Любовь
Сберечь, а время всё не лечит и боль не утихает.
Я помню всё: и радость встречи, и боль разлуки,
Твои трепетные руки, счастливые глаза, Мгновения
Счастья были так быстротечны, осталась лишь
Слеза от той последней Нашей встречи…
Пусть  сердце вновь забьётся в такт,
Пусть что-то встрепенётся, шевельнётся
Там, внутри, Любовь ведь не проходит
Просто так, она уходит, но память остаётся,
Как хочется прижаться мне к тебе сейчас…
 Анна Долинская – Рнн, 16.07.2018 г., в 15час. 50 мин.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →