Моя пропасть

Не ходи туда олень рогатый,
Упадешь и точно мертвый будешь.
Ты слепой, надеждами объятый.
Очень скоро пропасть поцелуешь.

"- Там утес кривой, я знаю точно.
Каждый раз гляжу я в пропасть с края,
Думаю, а если непорочно
Полюбил я сам того не зная

Пропасть. Манит чернотой красотка.
Вдохновляет наяву, во сне...
С ней гроза - хорошая погодка.
Падать или нет, скажи же мне!? ".
17.06.18


Рецензии
Падайте Дмитрий, с головой в эту пропасть, потому что без нее нет смысла жить! Пропасть любви порой оказывается не пропастью, а началом жизни, при чем гораздо более благополучной! С теплом души, Натали!

Наталья Терпсихора   29.08.2018 03:31     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →