Люблю хорватов всей душою!

Давай молчать о том, что не случилось?
И нервы натянулись как струна.
Так сделаем, плохое, чтоб забылось,
И выиграна, чтоб была "война".

Душа - она как шахматное поле.
Где белый с красным рядышком идёт.
В нём много страха, грусти, нервов, боли,
Когда ты на табло увидишь счёт.

Не плачь родной, а  можешь и поплакать!
Тебя всегда и сильно поддержу.
Сумеешь встать, когда придётся падать,
Тебе дорогу к счастью покажу.

Душа - она вся красно-белой клетке,
И бьётся, словно в клетке от голов.
Тут не помогут снадобья, таблетки,
А здорово, когда забить готов.

Я верую, люблю и я надеюсь,
Ведь каждый мне как лучший друг и брат.
Жалеть? Нет, не о чём я не жалею!
И обожаю сердцем всех хорват!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →