Я тебя очень люблю!

Я тебя - очень люблю,               
Вместе встречаем рассвет,               
Я тебя очень - люблю,               
Даже когда рядом нет:               
Тихих задумчивых глаз,               
Нежной улыбки души,               
Ямочек детских... Тебя!               

Брови, глаза - хороши.               
В омуте этом тону,          
Выбралась - снова на дно!               
Счастья я песню пою,               
И говорю заодно:               
Вместе - погибнем в любви,               
Порознь - грустно уже,               
Нет пока сил позабыть!               
Было нам весело же)))               

Написано 27 июня 2018 года в 12:45         


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →