Я буду ждать!

***
Я буду ждать
***
Не понять,  не простить,
ни любить, ни страдать
моё сердце, увы
разучилось.

Почему же опять
я иду, чтобы ждать
и боюсь, чтоб с тобой
ничего не случилось.
***
04.10.2012г.
Спасибо Интернету за картинку.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Рецензии
Если в сердце добро
Навсегда у тебя поселилось
Вот оно и смогло́
Абсолютно в памяти растворилось!
Спасибо. Отличные стихи.

Ада Асташенкова   15.07.2018 18:21     Заявить о нарушении
спасибо АДА ЗА ОТЗЫВ.
С уважением!!!

Ковалёв Александр Павлович   15.07.2018 18:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →