Я хотела бы снова писать стихи

Я хотела бы снова писать стихи
Беззаботно и с чувством, как раньше.
Я хотела бы жить сегодняшним днем
И не думать, что будет дальше.
Я хотела бы платье в горошек надеть,
И разгладить морщинки валиком.
Я хотела бы, чтобы хватало для счастья
Одарить себя красным шариком.
Я хотела бы в маленьком домике жить,
Чтоб он был мне родным и уютным.
Чтоб такому же, как и я, беззаботному
Оказался мой домик приютом.
Чтобы вместе, вдвоем мы писали стихи
Беззаботно и с чувством, как раньше.
Чтобы вместе мы жили сегодняшним днем
И не думали, что будет дальше


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →