Лене Шляпкиной

Все цвело - я все испортил сам,
И изжарил нежность на костре,
Я руки тебе на счастье не подам -
Да и не нужна она тебе.

Много было писано стихов,
Долго засыхали те цветы,
Но тебе уже не снится снов,
Все в порядке - только нет мечты.

Я не исповедуюсь тебе,
Что-то рвется - что-то порвалось,
Я изжарил нежность на костре...
Чтобы все по-новой началось.

                июнь 2008


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →