Две старушки-хохотушки...

Две старушки - хохотушки
Засиделись у стола,
Двум подружкам – хохотушкам,
Было просто не до сна.

Вспоминали жизнь лихую,
Ухажеров и ещё,
В садик как они ходили,
Как там было хорошо.

После школу вспоминали,
Как учились и играли,
Как уроки пропускали,
В дневниках страницы рвали.

Как учились в институтах,
Уезжали в стройотряд,
Как гуляли до рассвета,
Женихов был целый ряд.

А теперь они старушки,
Вспоминают у стола,
Вроде было всё  недавно,
Только жизнь почти прошла.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →