Интернет-перестрелка

Есть на фейсбуке группа, которая называется «СТОП УКРОФАШИЗМУ!» Странненькая, честно говоря, группа и малочисленная. Всего примерно 5500 человек, почти никто ничего не комментирует и почти нет лайков. Так вот, я запостил в ней антибандеровский коллаж «Никогда мы не будем братьями» и... проявилась моя давняя израильская, а может и не израильская, собеседница, которой я уже обвинял в русофобстве.
Кому интересно, предлагаю почитать очередную, предполагаю, что последнюю, нашу с ней беседу.

Ann Kryzerow:
=Нераскаявшийся ватник не может быть братом герою Украины, павшему в борьбе, коварно и злодейски убитому врагами.

Я:
Вы дура? Или притворяетесь?

Я:
Я думаю, что по израильским законам Вас можно привлечь к уголовной ответственности за пропаганду нацизма. Особенно, после принятия Израилем последнего закона о том, что День Победы 9 Мая является израильским национальным праздником. Позор таким евреям, как Вы!

Ann Kryzerow:
 =Этот закон-пустая формальность в пользу некоторым политиканам.Но привлечь меня к ответственности за пропаганду нацизма будет крайне сложно, так как я -против нацизма и ,конечно, нацизм не пропагандирую

Я:
Этот закон не пустая формальность. Этот праздник теперь будет навеки вечные одним из самых больших еврейских праздников.
Вы пропагандируете фашистского холуя Бандеру  и называете его героем Украины. Вы забыли про холокост, виновниками которого были не только немецкие фашисты, но и украинские националисты. Какая же Вы еврейка после всего этого? Вы - позор еврейского народа.

Ann Kryzerow:
 =С.Бандера никогда не был ничьим холуём, тем более -фашистским.А ПРО ВИНОВНОСТЬ в Холокосте сталинистов позабыли?Ведь в число погибших включены и евреи-жертвы ГУЛАГа и военнослужащие РККА-СА.И никто и никогда всерьёз не подсчитывал количество погибших ,явно сослались на ставший  известным  английской разведке пьяный трёп Адольфа Эйхмана.Которого в виде особого одолжения казнили в Израиле(единственный случай в истории)

Я:
Врете Вы, что Бандера не был фашистским холуем. Вы умышленно, причём не в первый раз, пытаетесь фальсифицировать историю. Израильтяне заплевали бы Вас за такие слова, тем более сегодня, в святой день для нас всех, в том числе и израильтян, - кроме Вас, - чьи предки сражались с фашизмом. Вы идеологически ближе к фашистским и бандеровским выродкам.

Ann Kryzerow:
 =Этот день -святой только для Путинцев, для остальных-это день траура.=А ЧЕМ БАНДЕРОВСКИЕ И ФАШИСТСКИЕ ВЫРОДКИ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ СТАЛИНСКИХ?Я ДУМАЮ -ТОЛЬКО КОЛИЧЕСТВОМ.Фашисты и Бендеровцы, в основной массе. были вполне нормальные, вменяемые люди в то время когда как раз сталинцы напоминали орду первобытных варваров или вырвавшихся из психбольниц буйных психов.

Я:
Думаю, что Вы либо облезлая госдеповская шавка, либо полная дура, либо Вам пора к психиатру.
Вы - мразь, достойная быть оплёванной русскими, белорусами, украинцами, евреями и поляками. Это как минимум.

Ann Kryzerow:
=Может быть ,представители этих народов ,которые увлечены просмотром "Киселев-ТВ", и будут плеваться в мою сторону, так это-далеко не лучшая часть человечества.

Я:
К психиатру! НЕМЕДЛЕННО!
Я думаю, что Вы все-таки не госдеповская шавка. Вы - реально психически больной и неполноценный человек. Шизофрения в чистом виде!;;;;;;;;

Ann Kryzerow:
 =Напоминаю для молодых психиатров, что шизофрения-это расщепление сознания, чего у меня однозначно не наблюдается.

Я:
Тем хуже для Вас. Вы - мразь, говорящая, что фашисты и бандеровцы были нормальными людьми. Жаль, что Ваших предков не сожгли в печах Освенцима или Бухенвальда. Одной мразью было бы меньше.

Ann Kryzerow:
 =ВОТ И ПРИЕХАЛИ!И он хочет сжигать нас в каких-нибудь печах!И ещё чем-то недоволен.

Я:
Не «вас», не «хочу» и не в «каких-то», а сожалею, что на свет появилась такая мразь как Вы в следствие того, что «нормальные» и «вменяемые», как вы выразились, фашисты недосмотрели и не сожгли в печах крематориев Освенцима, Бухенвальда, Саласпилса, Майданека, Аушвице или Дахау Ваших предков. А когда те спросили бы у Господа: «За что?», - тот бы показал, какая мразь после них может народиться и они, посмотрев на Вас, спокойно и осознанно приняли бы свою участь.

Ann Kryzerow:
=А ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО.Чем вам так фашисты и "бандеровцы" так не угодили ,что вы ,даже теряя человеческий облик ,заикаетесь о правомерности сожжения кого-то в печах и даже миф о боге тянете на свою сторону?Неужели пропаганда так действует?Или такой бездумный патриот СССР?

Я:
И вообще, я уже писал, что предполагаю у Вас склонность к мазохизму, поскольку нормальный человек, услышав столь нелицеприятное о себе мнение, не будет стремиться его упрочить. Вы же настолько упорно нарываетесь на эпитеты, что, есть у меня такое подозрение, получаете удовольствие от собственного унижения. Не исключено, что и сексуальное... Ежели, конечно, возраст ещё позволяет)))... Все по Фрейду... Сексуальная потребность толкает нас, порой, на поступки несовместимые с нравственностью. А ещё бывает, что на безнравственность нас толкает желание заработать денежек... Третий предполагаемый вариант Вашей, так сказать, не полной адекватности: Белоснежка, вследствие определенных жизненных обстоятельств, вдруг превратилась в озлобленную старую ведьму, живущую за счёт собственных негативных эмоций и ими же питающуюся))... Убеждён на 100%, что один из вариантов точно Ваш.

Я:
Только ПОЛНАЯ МРАЗЬ может позволить себе вопрос «Чем вам так фашисты и бандеровцы не угодили?». Или инопланетянка. Или мразь, пытающаяся вытащить на дискуссию, которая сама по себе с невозможна в принципе по причине полной неадекватности собеседника.
.
Ann Kryzerow:
=Я не предупредила ,что с 9 лет и по нынешнее время занимаюсь восточными и др. единоборствами, поэтому у меня крепкая психика и наличествует профессиональная привычка заставлять противника раскрыться при попытке нанести по мне удар.А словесные оскорбления я воспринимаю просто как прелюдию к бою и по их количеству и качеству оцениваю реальную силу противника(выдаёт степень нервозности и нерешительности).Ну ,а вы (мой опыт подсказывает)-тот противник ,который уклоняется от боя, и за которым надо бегать, если хочешь ударить.

Я:
«Бегать» - это где-то по подворотням... Есть люди, от которых смердит настолько, что рядом находиться невозможно, не то, чтобы сражаться с ними... Да и сражаются с равными, а не с теми, от кого воняет дерьмом и которые не вызывают иных чувств, кроме омерзения. Того, кто оскорбил твою мать хочется просто придушить, поскольку сражаться с ним - слишком много чести для негодяя...
Касаемо Вас лично я уже высказал свои варианты мнений о Вас. См. выше.

Ann Kryzerow:
=Мне случалось участвовать в таких схватках ,когда противник, произнеся грозную вступительную речь, после первого же контакта начинает фактически уклоняться от боя ,в том числе-и бегая по площадке.=А ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ МЕНЯ ПРИДУШИТЬ -ТАК ВПЕРЁД!Я никуда не ухожу.

Я:
Вы опять не поняли))... Ваши провокации бесполезны, поскольку я Вас не уважаю и, следовательно, считаю не противником, а мразью человеческой, которая мне уже порядком поднадоела))... Мне просто нравится называть подонков подонками, поэтому я и общаюсь с Вами вовсе не считая Вас соперником.
Я вовсе не уверен, что Вы ТО, за ЧТО себя выдаёте, но... Интернет есть интернет, Бог с ним...
Судя по Вашим комментариям - Вы либо просто бессовестная мразь, либо мразь на зарплате госдепа, которой за публичную защиту фашизма в любом месте земного шара набьют морду и назовут теми эпитетами, которыми наградил Вас я.
И Вы считаете, что мне должно быть интересно дискутировать с мразью? Эко Вы даёте...

Я:
Мне кажется, мы с Вами нашли друг друга)))... Мне нравится плевать на то, что я считаю омерзительным, то есть на Вас, а Вы радостно растираете мои слюни по щекам и говорите: «Ну, ну, ударь меня, ударь, давай, попробуй!» Я продолжаю брезгливо плевать на Вас, а Вы опять радостно растираете слюни и просите ударить.

Ann Kryzerow:
 = Госдеп на зарплате мразь не держит, только хорошие ценные кадры.И РАБОТАТЬ НА ГОСДЕП-ВПОЛНЕ ПРЕСТИЖНО.=ВЫ КАК ПРОТИВНИК -НЕ ИНТЕРЕСНЫ.Много шума ,слюной брызжете ,А ПОСЛЕ СВИСТКА ИЩИ ЕГО ПОД СКАМЕЙКОЙ В РАЗДЕВАЛКЕ!В расчёте на то , что я склонюсь перед ним-чтобы выволочь из этого укрытия как паршивого кота, шваброй.А ВО ВРЕМЯ ПЛЕВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА САМ ПЛЮЮЩИЙ РАССЛАБЛЯЕТСЯ И РИСКУЕТ, ЧТО ЕГО ПЛЕВОК ПОПАДЁТ НА КУЛАК ПРОТИВНИКА РАНЬШЕ ,ЧЕМ ПОКИНЕТ ПРЕДЕЛЫ СВОЕЙ РОДНОЙ РОТОВОЙ ПОЛОСТИ.

Я:
Ошибаетесь. Держит госдеп МРАЗЬ на зарплате. Вы - тому наглядный пример. МРАЗЬ  - нравственное определение человека, не имеющее отношения к его профессионализму. МРАЗЬ вполне может быть хорошим ценным кадром, но только МРАЗЬ способна защищать фашизм, тем более публично, не стесняясь этого.
Однако, Вы недостаточно умны, чтобы быть, по Вашим словам, «хорошим ценным кадром» и успешно вести информационную войну. Я бы уволил Вас с этой работы по профнепригодности. Вы не владеете умением убеждать, у Вас нет гибкости в общении с собеседником и уважения к нему. Пропаганда фашизма - это плохая идея и Вы не найдёте нигде единомышленников. Вы - плохой пропагандист и не подходите для этой работы.
Вы, в следствие собственной твердолобости, лишь с десятой моей попытки, наконец-то осознали, что я пилюю на Вашу панаму сверху. Пилюю смачно и с удовольствием))))... После этого великого осознания Вы и написали, что я, как противник, Вам не интересен)))... Формулировка, кстати, с точки зрения стилистики русского языка не верная, поскольку предполагает, что я могу быть Вам интересен в другом качестве. А до этого Вы, предварительно оскорбив мои чувства относительно святой памяти о жертвах фашизма в Великой Отечественной войне и Великой Победы советского народа, сломавшего хребет фашизму, постоянно меня провоцировали на дискуссию единственной темой, древней, как дерьмо мамонта - сталинизм, ГУЛАГ (пишется большими буквами)...
Может у вас там все такие тупые, поэтому и проигрываете в пропагандистской войне по всем фронтам?


Рецензии