Наркотик потребителя

Зачем живёте в долг, ребяты?
Зачем живём не по Уму
мы без работы и зарплаты
и опускаемся ко дну?

ЗАЧЕМ? Мне это не понятно
Давайте все по силам жить!
Житьё взаймы нам неприятно
Так можем в рабство угодить…

Жизнь под залог или в кредиты
Приводит к гибели семьи
и Государства и Элиты…
Зачем хотите быть должны?! 

Попали под гипноз кредита,
не понимая Что – Почём
И дверь на дно для нас открыта
Мы всей страной ко дну пойдём…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →