Почему

Я не знаю почему этот мир таков,
Почему не бывает любви без грусти,
Почему нельзя снять всех людских оков,
Почему эта боль никак не отпустит.

Я по талому снегу иду молясь,
О судьбе, о дорогах на перепутье,
И слеза моя капает прямо в грязь,
Только Бог - Он один меня не осудит.

Почему же ты так одинок на Земле,
Ведь пора распрощаться мне с этой мыслью,
Ставя маленький крестик в огромной судьбе,
Я иду к тебе Боже, иду со смыслом.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →