Учителям

Довольно таки смешанные чувства..
Казалось, выпускной, дорога в даль,
Но почему тогда на сердце очень грустно?
Щемящая сдавила нас печаль,

От скорой неминуемой разлуки.
Вы наставляли нас на праведный наш путь,
Мы вам хотим пожать за это руки,
И пусть уж времени назад не повернуть,

Но в наших душах вы свою отметку,
Оставили у каждого внутри.
Ну, а теперь, птенцы, покинув клетку,
Уходят в жизнь, что ждет их впереди.

И сквозь нее летя под облаками,
Частичку вас с собой мы унесем.
Вы дали нам все то, что знали сами,
И с этим знанием мы вас не подведем.

И каждый здесь сегодня ощущает,
Признательность своим учителям.
И всю печаль, что в воздухе витает,
Мы в счастье превратим. Спасибо вам!







30.06.2018


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →