Налейте мне солнца в бокал

Налейте мне солнца в бокал,
Плесните надежды немного.
Я, право, от жизни устал,
Мне хочется нечто иного!

Нет, нет, я уйти не спешу,
Не думайте что-то дурное.
Вы спросите, я расскажу,
Смешно расскажу про больное.

Но сам бы смеяться не стал,
Ирония дело второе.
Мне б только надежды в бокал!
Усталость ведь дело такое...


Рецензии
Солнца-нет.
Темно в подвале.
Все подвальные
Устали...
=

Владимир Кутузов-Урганчи   12.07.2018 18:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →