Так хочется к морю...

Так хочется к морю, придти к нему, поговорить...
Я бы ему рассказала, как грустно порой любить...
Оно бы мне улыбнулось, игриво своей волной
И слёзы мои смахнуло, заботливо нежно рукой
Волнами меня укачало и сказки пропело свои
И я, все начав сначала, запомнила только: "ЛЮБИ!"
Ты мудрое море, знаешь? )
Оно улыбнется в ответ.
Когда по нему скучаю - дождём присылает привет
Мы письма друг другу пишем формами облаков
А Бог нас всегда слышит
И любит своих чудаков! :))))))


2 июн в 7:20


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →