***

С чего начинается утро?
С того что босой в полусне
Погладит и просит проснуться,
Сынок, пришедший ко мне.

Стоит глаза потирая,
Проснулся, но хочется спать.
С улыбкой словно из рая
Ко мне ложится в кровать.

Обнимет, прижмётся по крепче,
Расскажет, что видел во сне!
Не внятное что-то прошепчет,
И сладко уснёт на руке!

И ничего в те мгновения не надо,
И именно в них сознаёшь...
Что счастье ни где-то, а рядом!
Их в памяти ты сбережёшь!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →