У бабушки

Я в деревню приехала к бабушке,
Я наелась в сметане оладушек.
Я люблю пирожки из печки,
Я люблю купаться в речке.
Я люблю лучистое солнышко,
Я люблю молоко пить до донышка.
Я люблю каток и салазки,
Я люблю бабулины сказки.
Я люблю книжки, загадки,
Я с бабулей люблю играть в прятки.
И не страшен мне бармалей,
Лучше нет бабули моей.
                1997.


Рецензии
Прикольно , кроме последней строчки . Смысл хороший , но не в рифму что ли.

Рузанна Мкртычева   18.07.2018 15:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →