но сердце Мое забилось

Спасибо!
За то, что был,
За то, что в тебя влюбилась.
Любил ты иль не любил, но сердце Мое забилось!
Спасибо, что музой был  и я для тебя тоже 
За то, что мне отразил зеркально всю нашу похожесть
- Ошибки и то, над чем нам стоит еще трудиться
И, может быть, перемен мы сможем с тобой добиться.
Желаю тебе и мне прозорливой мудрости, роста, принятия и любви
В решеньи любых вопросов.
Желаю расти, расширяясь с ответственностью за дела,
Ребенком в душе оставаясь
Задорным и чистым всегда!

   
21 мая в 16:31

Стихи: Юлия-Сияна
Иллюстратор: Джульетта Иванькова


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →