Я русская

Я родилась зимой, в России...
Р одной мне брат - месяц Февраль.
У речки выросла, у "моря синего" -
С редь  васильков. Без края даль..
С нежных просторов среднерусских -
К расот не перечесть  кругом...
А х, Лето!... По тропинке узкой
Я в "колыбель"спешу - в родимый дом!..


Рецензии
Тамара, замечательно!
Взаимно, горжусь, что я - русский!
Очень понравилось.
С теплом, Игорь.

Рыжов Игорь Викторович   29.10.2024 13:51     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Игорь, за внимание к Акростиху и поддержку чувств
автора!

Взаимно, с теплом

Тамара Буланова   29.10.2024 18:55   Заявить о нарушении
На это произведение написано 16 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →