Ну что, как внутри?

-Ну что, как внутри? Спокойно?
Как книги?
-Прости , отстойно.
-Не спишь?
-Да сплю.
-Покойно?
-Как прежде, слегка невольно.
-А мне не спится у прохода,
На наших шумных остановках
Кубы дурного кислорода
Меж душ в помятых упаковках.
- Иди домой .
- Прошу, постой..
- Мне не сочувствовать тебе,
Тони. Прости грехи себе.
И впредь , оставь надежду плыть,
На дне ты будешь землю рыть.
А здесь тебе не справиться.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →