От тени бежал, от своей, малыш...

От тени бежал , от своей , малыш
От тени ,от тени ,от тени..
А тень же откуда !?
Упала с крыш ?
Откуда она появилась..!?

От тени бежал,от тени бежал
Не зная ,что тень не живая
Она же такая - - бесшумная мышь ,
такая ,такая кривая..

У тени ,лишь только подобие тел
Которые пишутся тенью
Бежишь и бежишь
От неё и за ней
За тем же ответом " с приветом"..)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →