Сети Любви. Глава 22. Огненный кошмар

  Варя безразлично посмотрела на поверженного гиганта и взяв большой шприц наполнила его жидким раствором аминазина, который был тут же. Она прикинула дозу и с удовлетворением осознала, что такой дозой можно убить десять человек, не то что одного спящего охранника.

А радио продолжало играть эту душераздирающую песню. Егор крепко спал, уронив руки на голову и обезвредить его оказалось проще простого. Не приходя в сознание он отправился в свой последний полёт.

В руках у неё был скальпель, она знала, для чего он её понадобится. Сначала она посетила первый изолятор и освободила от пут привязанного,бывшего опера Андрея, который понял всё без лишних объяснений.

Он здесь для того, что бы освободить Сашу, а эта женщина помощница. Она даже не удосужилась запахнуть окровавленный халат, наивно полагая, что семьдесят психов спят детским невинным сном и видят розовые сны.

Она сунула ему в руку мензурку с неразбавленным спиртом и велела влить в рот Саши, когда у них произойдёт акт совокупления. Вскоре она была во второй палате. и Шекс почувствовал скорое освобождение.

Скоро, уже очень скоро, к нему вернуться его прежние магические силы. Женщина сдернула с Саши одеяло и разрезала вязки и почти тут же коснулась губами его мигом набравшего силу члена, а минутой спустя уже сидела на нём.

Её тело извивалось, вдавливая тщедушное тело Саши в холодное железо кровати, она пыталась быстрее довести его до оргазма. До этого, она протянула Андрею бумажку с каким -то текстом, написанным русскими буквами и заставила его вслух читать это...

Однако язык плохо слушался опера и ему трудно было выговорить что-нибудь членораздельно, однако он прикладывал к немалые усилия.Во время полового акта женщина чертила скальпелем загадочные знаки на теле мужчины, она догадывалась, что они связаны с магией и снимают блокировку с демона, что внутри.

Частью своего помутнённого сознания, она понимала, что происходит что-то невероятное, немыслимое, но то, что она испытывала сейчас, не шло ни в какое сравнение с её прежней половой, казалось бы изощрённой и насыщенной жизнью.

Ради этого блаженства она сейчас была готова на всё. Их совокупление наконец-то освободит парня и даст ему магическую силу, сделает его хозяином положения. Она не могла молча сдерживать свои чувства и эти разбудила многих больных, которые зачарованно заглядывали в открытую дверь изолятора, но не решались войти.

-Я стану одной из них -вскрикнула женщина-Благодарю тебя Майрин!

До оргазма оставались сущие секунды...


***

Спец.наз ворвался в самую последнюю минуту. Семён находился во дворе, конечно на команду лечь никто не обратил внимания и огненные струи, напичканные смертоносными пулями прошили насквозь и несчастную женщину и тела двух психбольных, четырёх стоящих рядом тоже прилично задело, остальные разбежались по палатам.

-И всё же малой кровью не обошлось-подумал Семён, может оно и к лучшему, если конечно они уничтожили Сашу, правда демона пули не возьмут и он может устроить веселенькую ночь.

В момент семяизвержения Саши, Шекс сумел полностью освободиться, он пытался трансформировать тело - носитель, но в нём уже было несколько пуль и спасти его не представлялось возможности, или всё же магия сильнее?

Маленький чёрный комочек энергии начал быстро разрастаться в размерах, входные двери захлопнулись и начался самый настоящий кошмар. Впрочем, Шекс был довольно примитивным демоном и ему не нравилось экспериментировать и придумывать что-то своё.

Он раньше прочитал немало книг ужасов, что бы изобразить на этот раз? Отделение погрузилось в непроницаемую темноту и фонарики на касках спецназа не могли её разогнать.

Бойцами овладела паника, когда они увидели светящегося спрута,занимающего собой всё пространство. Всё его мерзкое тело состояло из множества зубастых ртов, и сотни щупалец, похожих на осьминожьи, только заканчивающиеся острыми зазубренными крючками устремились к бравым воякам.

Они открыли огонь, но куда именно целиться, куда стрелять в это вибрирующее, желеобразное существо - воплощение ада? Один крюк зацепил спецназовца легко порвал его броню и вспорол живот, щупальце быстро подтянуло несчастного к зубастой пасти, по размерам больше тигриной, и смачно перемололо.

Другого поймали за шею и поступили аналогичным образом. Крики,стрельба, причитания и паника перепуганных пациентов. А на подходе была уже вторая, более многочисленная группа боевых вояк. А Шекс наслаждался.

-Это суки - размышлял он, способны только трахать друг друга в жопы, а то и на это не способны? Он вошёл во вкус и когда взорванная дверь отлетела в сторону, для второй группы он решил устроить что-то новенькое...

Им представлялось что она заходили в тёмные воды и там на них нападали хищные рыбы, вроде барракуд, пираний и акул, которые мигом лишали их детородных органов и конечностей...

-Теперь уж точно в городе объявят военное положение-подумал демон, который уже пресытился этим избиением младенцев.

-А может и не нужно уже никакого открытия портала, силы уже и так достаточно,н о те с НЛО,спросят с него, а с ними шутки плохи!


***

Семён стоял на улице, возле больницы, усеянной мигающими спецмашинами с сиренами и неожиданно для себя заметил в небе четыре ярких, приближающихся огонька.

Вот и он впервые стал свидетелем настоящего НЛО, раньше такие видения иногда посещали его только во сне. Его влекло к ним, он хотел узнать, кто же они его браться по-разуму?

Он слабо верил в их инопланетное происхождение. Сейчас, вместо интереса, они вызывали у него тревогу, что-то должно было произойти, что-то страшное непоправимое, как-то связанное с наболевшей проблемой.

На высоте примерно около двухсот метров, дискообразный НЛО застыл в воздухе и через несколько мгновений в окна четвёртого этажа, второго отделения, были направлены два полыхающих сиреневых луча, такой мощности, что решётки на окнах тут же расплавились.

Потом уже в самом помещении начали раздаваться непонятные взрывы и полыхнул почти мгновенно сильнейший пожар, с каждой секундой набиравший силу.

В этом было что-то сюрреалистичное...Огонь лучей прожигал насквозь, словно это были фосфорные бомбы. Он пыл таким плотным внутри помещения, что никто даже не осмелился подойти к окнам.

Дикие крики раздавались из обречённого здания. Видимо злосчастное НЛО решило не останавливаться только на этом, конкретном отделении, смертоносные лучи крушили стены, во всех направлениях и вокруг, машины вспыхивали словно спичечные коробки.

Звук сирен усилился и множество пожарных расчетов оцепили полыхающую казарму. Вообще на этой территории, располагалась не одна психиатрическая больница, были здесь и другие здания, но НЛО, видимо проявил милосердие и решил уничтожить под корень, только все четыре этаже этого злосчастного корпуса.

Семён истолковал это по своему, он был уверен, что наконец-то произошёл правый суд Высших сил, непонятно было правда зачем было уничтожать весь корпус с больными людьми, вероятно они тоже были обречены.

Вообще-то наверняка это что-то, что находится выше уровня Марины и Майрин, наверное более могущественные силы решили положить конец дьявольской игре.

Семён тяжело вздохнул, видя как НЛО моментально удалился с места происшествия и лишь пожарные машины пытались затушить пожар. Ему больше нечего было делать здесь, вот он остался без работы, без жены, зато с любимой женщиной Майрой и больше им никто не помешает!


Рецензии