Жизнь в горах Ассмода

Вот жизнь в горах!
Туман и льды.
Но побеждён здесь страх.
И облака седы.

И нет сомнений,
И убеждений много. И...
Сожалений нет.
А есть обет: Так жить, и так держать!
АТЬ ТА А GGОRRЫ И RRRОGG РАЗУМА АММ ЗЗА А АР А

Возблагодарим же Бога за всё!

Если вы хотите понять мой стиль АССМОДА, то зайдите на мою страницу НЕОНЬЮМОДЕРНИЗМ http://www.stihi.ru/avtor/romanrogersssv

Манифест и статьи о новом модернизме! Так же информация есть и на моей стр.

Роджер Эдвин Ром и Роман Роджер


Рецензии
Сожалений нет! Это точно так!!! А альпинистка удержала...

Королевская Маска Карты   17.07.2018 11:10     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →