И сердце любит...
Тенями пишет лунный свет
И сердце любит, но не хочет
На все вопросы дать ответ.
Нас полуночная прохлада
Ласкает нежною рукой
И Млечный Путь над цветом сада
Разлился светлою рекой.
Я не обманут в ожиданье,
К чему красивые слова.
В любви негромкое признанье
Нам обещает тишина.
1970г.
Этот романс Вы можете услышать
в аудиозаписи ВКонтакте,пройдя по ссылке,
указанной в конце титульной страницы.
Свидетельство о публикации №118070903335
Коротковат только, на мой взгляд.
Добавить бы ещё катрен.
А может тут просто три точки после тишины достаточно добавить)
С искренним теплом и улыбкой, Игорь.
Рыжов Игорь Викторович 10.06.2026 17:30 Заявить о нарушении
Игорь, спасибо за визит! С теплом и добрыми пожеланиями...
Сергей Агошков 11.06.2026 11:12 Заявить о нарушении
Я бы всё-таки добавил...))
Рыжов Игорь Викторович 11.06.2026 20:16 Заявить о нарушении
