Давайте мир любить таким, как есть
В нём гении живут и пустоцветы,
И пусть людских изъянов нам не счесть,
Без драмы нет и пищи для поэта!
Не стоит разжигать пустых страстей,
И, дань платя беспечности и лени,
Терять себя в извечной суете,
Чтоб меньше было в жизни сожалений...
Простим обиды другу и врагу,
Злобливости закрыв дорогу в душу;
Не будем причитать по пустяку
И честных слов отныне не нарушим!
У каждого свой путь, судьба и крест.
Давайте мир любить таким, как есть.
Свидетельство о публикации №118070900029
Людмила Иконникова 10.11.2025 03:05 Заявить о нарушении
С уважением и теплом,
Марина
Тарковская Марина 10.11.2025 08:30 Заявить о нарушении
