Тени на песке

Я смотрю на фото
Как так получилось
Мы с тобой остались
Тенью на песке
Но ведь было что-то
Жизнь нам не приснилась
Твоя тень касалась
Тёплая - ко мне.

Я смотрю в смятенье
Мне почти не больно
Только сердце сжалось
В будущей тоске
Мы любви цветенье
Разбросали вольно
От неё остались
Тени на песке


7 июля 2018
Лондон


Рецензии
Чтобы тенью загордиться,
Надо солнцем осветиться!!!:)))))

Оличное стихотворение, оригинальное! Так, как Эни, ещё никто не воспевал тень! Спасибо!

Сергей Чибисов   16.07.2018 06:56     Заявить о нарушении
Привет, Сергей. Давно не "виделись" Четыре раза ездила в СП, Москву и Коломну + Гжель. Но вот до вас так и не доехала. Боялась, выгоните)))) Может в следующий приезд.

Гарика Анна   18.07.2018 21:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →