Друг, какое распятие...
рок-группа "Чиж и Ко"
***
Друг, какое распятие!..
Здесь живут не по лжи -
здесь живут по понятиям.
Ведь так хочется жить.
Есть инстинкты - дарения
ближним - вот же реликт!
и самОсохранения -
самый мощный инстинкт.
А инстинкт размножения -
тот подавлен. Не пей
этот чай из сомнения,
что принёс вам плебей! -
он туда плюнул гадостей:
страх, убийство и бром.
Создавай в зоне радости!..
Будет воля! Потом(
Свидетельство о публикации №118070805710
