Я больше не картавлю!
А я не выговариваю букву Р.
С логопедом занимался:
Учил стихи, тренировался.
И каждый день на все лады
Я распевал: «РЫ-РА-РУ-РЫ!
Дни шли, я всё картавил.
И логопед к врачу направил.
Хирург сказал, что у меня-
Уздечка коротка у языка
И что может всё исправить,
Тогда не буду я картавить
Мне сделали насечки
У этой маленькой уздечки.
Швы быстро рассосались
И больше не мешались.
Теперь я не картавый
И симпатичный малый.
Девочек я не стесняюсь,
Когда к ним обращаюсь!
Свидетельство о публикации №118070802862
И не в малости-то лет,
А в коротенькой уздечке,
Где и сделали насечки.
Понравилось стихотворение, Тома
С улыбкой Ольга
💦🌿🌈🧡🌺🌞
Ольга Васильева-Савченко 27.05.2026 15:29 Заявить о нарушении
Сама не ожидала такого поворота дел.🤗
Благодарю Вас, Оля, за отклик. 🌷
С уважением, Тома.
Тома Никитина 27.05.2026 20:10 Заявить о нарушении
