Идите к черту кто считает
Что правда есть лишь у него.
И кто любимых забывает,
Сам не понявши для чего.
Гореть в Аду всем беспринципным,
Важней которым лишь своё.
И в наглости своей настырным,
Свой нос пихающем во всё.
Я не хочу общаться с теми ,
Кто потакает им во всем.
Они быть может не хотели,
Но "нет" сказать видать слабо.
Я попрощаюсь с этим сбродом,
Расправлю плечи и пойду.
А то я с ними до дурдома,
Такими темпами дойду!
Кирилл Бахарев.
Свидетельство о публикации №118070708219
