Я-не Афродита

Я-не Афродита.
Мечтами умыта,
сомненья в себе коплю.
Запахло весною.
Ну,что тебе стОит
сказать:-Я тебя люблю...
Вся жизнь-это спешка.
Король или пешка-
Не сдайся,борись-живи!
Но,знаешь,так важно
бывает однажды
услышать слова любви.
Душили обиды.
Надежды разбиты.
Наполнила боль года.
Но в мире сквозь грозы,
жару и морозы
мне солнце горит всегда!
Друзей не имела.
Любить не умела.
Приличье блюла,скорбя.
Лучами согрето,
торопится лето,
в отличие от тебя.
Но песня поется.
И сердце так бьется.
Ночами почти не сплю.
Ты,правда,достоин.
Ну,что тебе стОит
сказать:-Я тебя люблю?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →