Я живу и слез не прячу
Кандалы окрест звенят.
Я на боль и страх батрачу,
пожалейте вы меня.
Грустной узницей пою я,
несмиренною рабой.
Ведь не с вами я воюю,
а всегда сама с собой.
Боль звучит,народ пугая.
И толпа кричит:-Распни!
Пусть лишь Бог меня ругает:
я виновна перед ним.
Только он ругать не будет,
что был труден мой забег.
Не вините меня,люди,
что я плачу о себе.
Свидетельство о публикации №118070707933
