Мне бы ночь без сна

Мне бы ночь без сна,
слово жаркое!
Но живу честна,
ноги шаркают.
Мне б хоть раз-Люблю
да объятия!
А я ночью сплю,
сном распятая.
Мне бы сил таких,
чтоб не мерено.
Чтобы все-таки
жить уверенно.
И ценить друзей,
чтоб не бросили.
И ходить в росе
вплоть до осени.
Намечтала я
зону отдыха.
Так устала я
жить без роздыха!
Славы не ищу
и внимания.
Мне бы хоть чуть-чуть
понимания.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →