Жесть, но как есть 2

Я патриот и в том числе России, но не фанат футбола
И прочих, всяких там увеселительных забав
По мне, так лучше пусть средства заполучает садик, ясли, школа
Достойная смена нужна стране, а не сообщество литерболистов и шалав
И пусть меня, осудят строго,
Ценители "традиций наших" иль не наших, им решать
Средь понимающих меня и так людей немного
Но не желаю я под мнение толпы ослепшей и оглохшей попадать.


Рецензии
Приветствую,Случай !
Иду с магазина сейчас,а на улице затишье... все у экранов. Оказывается сейчас футбол идёт...

Ильяс Ахмедов   07.07.2018 21:15     Заявить о нарушении
Здравствуй Ильяс) Ну да) Все переживают за результат)) Пыльтриоты))) В случае выигрыша команды нашей страны - это будет для них счастье)))))

Неожиданный Случай Моментович   07.07.2018 21:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →